Il Team | Studio Biasotto & Partners - Dottori Commercialisti Associati - Treviso
15381
page-template-default,page,page-id-15381,page-parent,qode-listing-1.0.1,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,vertical_menu_enabled,qode-theme-ver-12.0.1,qode-theme-bridge,bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive
 

Il Team

Dino Biasotto

Biasotto Dino

Dottore Commercialista
Revisore Legale

 

Aree di Attività
Consulenza societaria e commerciale
Operazioni straordinarie, M&A e Restructuring
Pianificazione economica e finanziaria
Valutazioni e Opinion
Management consulting
Family Business

 

Contatti
studio@biasottopartners.com

Pierantonio Biasotto

Dott. Pierantonio Biasotto

Dottore Commercialista
Revisore Legale

 

Aree di Attività
Consulenza societaria e commerciale
Operazioni straordinarie, M&A e Restructuring
Pianificazione economica e finanziaria
Valutazioni e Opinion
Management consulting
Family Business e Governance

 

Contatti
pbiasotto@biasottopartners.com

Valeria Dal Moro

Dal Moro Valeria

Dottore Commercialista
Revisore Legale

 

Aree di Attività
Consulenza societaria e contabile
Consulenza tributaria e fiscale
Operazioni straordinarie, M&A
Valutazioni ed Opinion

 

Contatti
vdalmoro@biasottopartners.com

Cristiana Beraldo

Beraldo Cristiana

Dottore Commercialista
Revisore Legale

 

Aree di Attività
Consulenza societaria e contabile
Consulenza tributaria e fiscale
Restructuring

 

Contatti
cberaldo@biasottopartners.com

Marta Biasotto

Dott.ssa Marta Biasotto

Dottore Commercialista
Revisore Legale

 

Aree di Attività
Consulenza societaria e commerciale
Consulenza tributaria e fiscale
Pianificazione economica e finanziaria
Family Business e Governance

 

Contatti
mbiasotto@biasottopartners.com

Paolo Anzanello

Dott. Paolo Anzanello

Dottore Commercialista
Revisore Legale

 

Aree di Attività
Consulenza societaria e commerciale
Restructuring

 

Contatti
panzanello@biasottopartners.com

Federica Guerra

Dott.ssa Guerra Federica

Dottore Magistrale in Amministrazione, Finanza e Controllo

 

Aree di Attività
Consulenza aziendale e contabile
Restructuring

 

Contatti
fguerra@biasottopartners.com

Maddalena Zago

Dott.ssa Maddalena Zago

Dottore Magistrale in Economia e Diritto

 

 

Contatti
mzago@biasottopartners.com

Alice Simonetto

Dott.ssa Alice Simonetto

Dottore Triennale in Economia Aziendale

 

Contatti
asimonetto@biasottopartners.com